Print Way | Открытки, Пригласительные, Сертификаты, Дипломы
class="pirenko_portfolios-template-default single single-pirenko_portfolios postid-262 wpb-js-composer js-comp-ver-3.6.12 vc_responsive"

Открытки, Пригласительные, Сертификаты, Дипломы

post_bgОткрытки являются символическим выражением особого внимания и расположения к их получателю.

Сегодня типография полного цикла «Глобал Маркетинг» готова предложить своим клиентам широкий спектр услуг по разработке и производству открыток самых разнообразных форматов: рекламные открытки, фирменные открытки и любые другие.

В нашей компании можно напечатать фирменные открытки с логотипом на заказ. Печать открыток цифровым или офсетным способом, малыми или крупными тиражами, мы претворим в жизнь любое Ваше пожелание в кратчайшие сроки.

Разработка открытки – это творческий процесс, который, впрочем, не занимает у наших специалистов много времени, т.к. оперативность – один из приоритетов работы «PrintWay».

Поздравительная открытка, изготовленная в нашей дизайн-студии, станет лучшим дополнением к любому подарку. По вашему индивидуальному заказу мы создадим маленький шедевр. Это может быть именная открытка с фотографией получателя или авторская открытка, дизайн которой разработан вами. Мы с удовольствием займемся дизайном и изготовлением свадебных приглашений, открыток и плакатов. В любом случае, вы можете быть уверены в качественном исполнении заказа и оригинальном стиле его осуществления.


 

Сегодня различные сертификаты и дипломы можно встретить в организациях разного масштаба и формы собственности. Они стали частью корпоративного жизни. Любая компания заинтересована в том, чтобы ее сотрудники были профессионалами. Кто-то организовывает обучение самостоятельно, кто-то при помощи профессионалов. Наличие сертификата свидетельствует о том, что сотрудник успешно приобрел новые знания.

Также немаловажным элементом корпоративной политики является мотивация сотрудников. Конечно, лучшей благодарностью за успешное выполнения обязанностей является материальное вознаграждение, но в то же время врученный диплом всегда будет напоминать о приятных моментах работы сотрудника, будет его ориентиром.

И, наконец, сертификаты и дипломы — это часть корпоративного интерьера, которое придаст  уверенности в ваших сотрудниках в глазах партнеров и клиентов.

У нас Вы можете заказать сертификаты и дипломы  различного дизайна, реализованного на различных материалах от обычной мелованной бумаги 300 гм.кв. до дизайнерского картона.